Фёдор Румянцев с успехом выступил на сцене областного Дома творчества.

Категории: Рубрики » Культура от 16-12-2019, 16:48, посмотрело: 774

7 декабря в областном Доме народного творчества состоялся гала- концерт призёров областного конкурса юных исполнителей «Рядом ты и я». Фёдор Румянцев, воспитанник Опаринской музыкальной школы, успешно прошёл все отборочные туры и был приглашён на заключительный концерт. Мальчик блистательно выступил на большой сцене и стал лауреатом конкурса. Он исполнил песню «Когда я стану миллионером». В качестве подарка Фёдор получил мягкую игрушку – коня.  С его преподавателем О. А. Трубиной они уже решили работать над новой сольной песней. Кстати, Оксана Александровна вместе с ним была на гала-концерте.  Фёдор Румянцев с успехом выступил  на сцене областного Дома творчества.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/rubrik/kultura/559-fedor-rumyancev-s-uspehom-vystupil-na-scene-oblastnogo-doma-tvorchestva.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *