Завершилось голосование на выборах-2021

Категории: Рубрики » Официально от 19-09-2021, 20:09, посмотрело: 306

Работа общественных наблюдателей продолжается

В Кировской области завершились выборы депутатов в Государственную Думу, Законодательное Собрание Кировской области, представительные органы муниципальных образований.
В 20:00 закрылись все 1 165 избирательных участков, работающих на территории региона.
Избирательная комиссия Кировской области сейчас собирает данные о явке избирателей по итогам трех дней.
В участковых избирательных комиссиях начинается выемка бюллетеней и подсчет голосов. Это происходит в присутствии наблюдателей и под объективами видеокамер.
Центр общественного наблюдения (г. Киров, ул. Преображенская, 41), созданный Общественным штабом наблюдения за выборами, продолжает свою работу.
- Центр будет следить по камерам видеонаблюдения за ходом подсчета голосов – до его завершения. Наблюдения закончится только после передачи общественным наблюдателям подписанных протоколов, - подчеркнули в Центре.
#Выборы2021
#КировскаяОбласть

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/rubrik/ofical/859-zavershilos-golosovanie-na-vyborah-2021.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *