Соцсеть ВК сообщила о запуске новых активностей в клипах

Категории: Рубрики » Официально от 8-03-2022, 18:32, посмотрело: 207

Жители нашей страны установили новый рекорд по просмотрам и загрузкам клипов в соцсети «ВКонтакте», сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу социальной сети.
Кроме того, администрация «ВК» отмечает, что авторы контента из других платформ стали массово регистрироваться в российской соцсети, возросла активность клиперов, которые зарегистрированы здесь уже давно.
В пресс-службе «ВК» также подчёркивают, что в это непростое время общение и обмен положительными эмоциями особенно актуальны.
«ВКонтакте» приветствовала новых пользователей и блогеров, перешедших на эту площадку. Планируется запуск новых ярких активностей в клипах, общий призовой фонд которых составит 100 млн рублей.
Напомним, что из-за принятого в России закона об административной ответственности за распространение фейков о действиях ВС РФ и призывы к введению антироссийских санкций соцсеть TikTok пока не распространяет новый контент и приостановила проведения прямых эфиров в России.
Роскомнадзор полностью заблокировал соцсеть «Фейсбук» в России, поэтому «ВКонтакте» на данный момент становится ещё популярнее, чем раньше.

Кировчане по-прежнему могут заказать товары на крупнейшем маркетплейсе России

Представители российского интернет-магазина Ozon сообщили, что вся инфраструктура, сервисы и IT-системы маркетплейса по-прежнему стабильно работают.
Компания старается поддержать покупателей, продавцов и бизнес-партнеров.
Сообщается, что покупки на Ozon можно совершать в прежнем режиме. Некоторые товары пользуются повышенным спросом, но площадка имеет их достаточный запас на центральных и региональных складах.
Также маркетплейс проводит мониторинг цен на площадке и пресекает их необоснованный рост на социально значимую продукцию.
Продолжаются переговоры о дополнительных поставках.
Оплата покупок онлайн также происходит без сбоев. Продолжается выплата вознаграждений продавцам и партнерам. Клиенты могут оплатить заказы картами Visa/Mastercard, если они выпущены отечественными банками. Также принимаются карты МИР.
В OZON также сообщают, что нет проблем и с доставкой товаров. Используется наземный транспорт, который работает без перебоев.
Отдельно следует отметить, что в непростой экономической ситуации маркетплейс не оставил без поддержки продавцов, которые реализуют здесь свои товары, а таких предпринимателей более 100 тысяч.
Продавцы регулярно получают выплаты, теперь и дополнительные. Это позволяет продавцам более оперативно закупать товары. Ozon до 30 июня отменил плату за размещение наиболее востребованных товаров на своих складах. Имеются в виду товары повседневного спроса, детские товары, зоотовары, электроника, продукция для сада и огорода и другие.

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/rubrik/ofical/1065-socset-vk-soobschila-o-zapuske-novyh-aktivnostey-v-klipah.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *