Приёмная губернатора на сайте «Кировской Правды»: 144 сообщения за неделю

Категории: Рубрики » Официально от 20-01-2022, 14:54, посмотрело: 230

За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «КП» поступило 144 сообщения от жителей региона. Проблемные ситуации взяты в работу. Многие из них решены на данный момент. 

Расчищены от снега дороги, улицы и скверы 
Жители Малмыжского, Омутнинского районов пожаловались на уборку дорог в своих сельских поселениях. Ситуация была взята на контроль главы региона. Проблемные адреса местные администрации оперативно передали для проведения работ подрядчикам. Дороги в д. Мелеть и п. Лесные Поляны приведены в проезжее состояние. 
Яраничи пожаловались на неочищенный Пионерский сквер. Администрация города в кратчайшие сроки поручила подрядчику провести снегоуборочные работы. 

Жители Кирово-Чепецка обратили внимание, что по ул. Дружной не расчищены выезд на трассу сообщением «Кирово-Чепецк-Зуевка» и сквер воинам-афганцам и лестницу по ул. Первомайской. Вопрос был взят на контроль администрации города — работы по уборке были проведены. 

Решены вопросы перебоев с водой 
Жительница деревни Пунгино Верхошижемского района пожаловалась на перебои с водой. После этого был проведён ремонт на второй местной скважине, после чего её ввели в эксплуатацию. Давление в системе водоснабжения восстановлено, вода в дома жителей деревни подаётся. Вопрос находится на контроле главы Пунгинского сельского поселения. 

Проведён ремонт сцены 
Кировчане заметили, что в Кочуровском парке вертикальная опора, поддерживающая металлоконструкции покрытия сцены, имеет существенное отклонение от вертикали, что могло привести к обрушению конструкции сцены. Сигнал из соцсетей направили в администрацию города. Ремонтные работы сцены завершены. 

Губернатор Кировской области Игорь Васильев принимает обращения граждан через интернет. Обратиться к главе Кировской области можно по разным каналам: 

Через сайт газеты «Кировская правда» 
https://kirovpravda.ru/ 

Через сайт правительства области 
(в разделе «Письмо главе региона»)@kirovreg.ru/useful/reception 

Также у Игоря Владимировича есть официальные страницы в социальных сетях: 

«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev 
«Одноклассники" https://m.ok.ru/group/57259362287823 
Инстаграм» https://www.instagram.com/gubernator_vasiliev/?utm_me.. 
«Фейсбук» www.facebook.com/gubernator.vasiliev

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/rubrik/ofical/1003-priemnaya-gubernatora-na-sayte-kirovskoy-pravdy-144-soobscheniya-za-nedelyu.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *