Игорь Васильев принимает участие в работе ПМЭФ-2017

Категории: Последние новости от 1-06-2017, 18:28, посмотрело: 913

Игорь Васильев принимает участие в работе ПМЭФ-2017

Врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев 1-2 июня принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. В составе делегации области также и.о. заместителей Председателя Правительства Кировской области Максим Кочетков и Ольга Куземская.

2 июня глава региона примет участие в секции «Перспективы лесного комплекса в современной экономике: инновационное развитие». Участники, в частности, обсудят формирующуюся стратегию развития лесопромышленного комплекса в России до 2030 года, вопросы совершенствования системы управления отраслью за счет новых технологий и другие темы.

Кировская область за последние полгода вышла в число передовых регионов в сфере эффективного управления лесным комплексом. Опыт Кировской области рекомендовал изучить субъектам РФ заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик. Выступая с докладом на III-м заседании Оргкомитета по проведению в России Года экологии он отметил, что с недавних пор, после смены всей управленческой команды в Кировской области, цена за кубометр леса на торгах выросла в разы.

На секции в рамках ПМЭФ выступят заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков, президент, основатель Strategy Partners Group Александр Идрисов, генеральный управляющий China Chengtong International Investment Ltd. Чжоу Лицюн, председатель совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов, старший вице-президент АФК «Система» Али Узденов и другие.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/poslednie/277-igor-vasilev-prinimaet-uchastie-v-rabote-pmef-2017.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *