В Кирове открылся избирательный штаб кандидата на должность Президента России

Категории: --- от 25-12-2023, 08:27, посмотрело: 55

Сторонники Владимира Путина готовятся начать сбор подписей за своего кандидата
С 22 декабря в Кирове начинает работать первый региональный избирательный штаб кандидата в Президенты России. Владимир Путин заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы государства 8 декабря. Он принял решение идти на выборы в качестве самовыдвиженца. Ему необходимо собрать по всей России 300 тысяч подписей в свою поддержку.
В региональный избирательный штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина вошли активисты общественных организаций, волонтеры, представители политической партии.
– Это лидер. Я был доверенным лицом Владимира Путина уже дважды, последний раз в 2018 году. Надеюсь, буду и в этот раз. Я поддерживаю решение Владимира Владимировича пойти самовыдвиженцем, – заявил председатель кировского регионального союза машиностроителей России Геннадий Мамаев.
Участники регионального избирательного штаба подчеркивают важность предстоящей предвыборной компании для всех жителей России.
– Мы не можем остаться в стороне, – рассказала председатель регионального штаба Семей воинов Отечества Анастасия Борцова. – Мы ждем сильного лидера для нашей страны, мы верим Владимиру Владимировичу.
В ближайшие дни активисты начнут сбор подписей в поддержку Владимира Путина.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *