Кировская область подключается к проекту «Всей семьей»

Категории: --- от 19-12-2023, 13:07, посмотрело: 33

Первым заданием проекта стало украшение всей семьей новогодней елки

Жители разных регионов России подключаются к проекту «Всей семьей», который стартовал в преддверии Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным.

На страницах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники предлагаются задания, которые нужно выполнить всей семьей.

Первое задание, которое доступно уже сейчас, — всей семьёй нарядить ёлку. Жители Москвы, Ижевска, Томска, Вологды, Амурска, Волгограда, Великого Новгорода, Керчи, Барнаула, Краснодара делятся яркими предновогодними семейными снимками на своих страницах в социальных сетях.

К проекту подключаются и жители Кировской области. Кто-то уже нарядил ёлку и выкладывает первые фото, кто-то делится в комментариях, что по семейным традициям установит елку в последнюю неделю перед Новым годом.

Напомним, что в проекте может участвовать любая семья. Для этого надо нарядить елку и всем вместе сфотографироваться рядом с ней, а затем выложить семейное фото на своей странице ВК с хештэгами #КировскаяОбласть43 #всейсемьей43

27 декабря среди всех участников проекта организаторами будут разыграны призы.

Пресс-центр Правительства Кировской области




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *