Фонд «Защитники Отечества» помогает бойцам с прохождением реабилитации

Категории: --- от 24-11-2023, 12:27, посмотрело: 35

Социальные координаторы сопровождают ветеранов СВО

Житель Омутнинска Вячеслав после срочной службы в армии сразу подписал контракт и отправился на СВО. Служил снайпером.

В сентябре прошлого года боец получил тяжелое минно-взрывное ранение головного мозга. Вячеслава доставили в больницу Белгорода, затем мужчина проходил длительное лечение в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге и реабилитацию. За проявленные отвагу, бесстрашие и силу духа Вячеслава наградили орденом Мужества.

Ни родные Вячеслава, ни сам герой не обращались в фонд. Социальный координатор Анастасия Перелыгина сама посетила семью.

- Я помогла Вячеславу собрать необходимый пакет документов для прохождения курса реабилитации в Кировском областном госпитале для ветеранов войн. В ближайшее время мы поможем нашему герою пройти и повторный курс, - рассказала Анастасия.

Обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» в Кировской области можно по телефону (8332) 255-130 или лично по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 10.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *