Александр Соколов : Кировская область - с Президентом Владимиром Путиным!

Категории: --- от 24-06-2023, 14:33, посмотрело: 68

Глава региона сообщил об усилении мер безопасности в Кировской области

Сегодня в своём телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов выразил слова поддержки Президенту Российской Федерации.
«Кировская область - с Президентом Владимиром Путиным!» - написал глава региона.
Он обратил внимание на то, что в связи с событиями минувшей ночи в регионе усилены меры безопасности. Ситуация находится под полным контролем федеральных и региональных структур. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

- Призываю всех сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации из официальных источников – наши противники используют все поводы для дестабилизации ситуации в стране. Не поддавайтесь на провокации. Государство обеспечит безопасность людей и стабильность работы всех систем жизнеобеспечения, - подчеркнул Александр Соколов.

Глава региона также сообщил, что все мероприятия, запланированные сегодня в городах и районах Кировской области в рамках Дня молодёжи, состоятся.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/2152-aleksandr-sokolov-kirovskaya-oblast-s-prezidentom-vladimirom-putinym.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *