Кировчан призывают помочь добровольцам и мобилизованным землякам, защищающим Донбасс

Категории: --- от 11-11-2022, 11:57, посмотрело: 124

С передовой к жителям Кировской области обратился известный военный корреспондент и ведущий телеканала НТВ Михаил Чебоненко.
«Много времени провожу в Донбассе. Когда мы приезжаем туда, всегда обращаем внимание на наших ребят, которые постоянно рискуют жизнью. Не хватает современного оборудования, потому что работать приходится очень много. Нужны коптеры, нужны тепловизоры – для качественного выполнения боевых задач. У нас с вами есть возможность помочь им и ускорить победу. Я знаю, что на передовой находятся и ваши кировские ребята. Заходите на сайт pobeda.onf.ru в раздел «Сбор регионов» и переводите любую сумму. А активисты Народного фронта обязательно проследят, чтобы каждая копейка была отправлена по назначению», – отметил Чебоненко.
Напоминаем, что Народный фронт открыл сбор средств на нужды мобилизованных и добровольцев из Кировской области. В первую очередь средства пойдут на дополнительное техническое оснащение, которое поможет сберечь жизни и здоровье наших ребят. Желающие приобрести необходимые вещи самостоятельно, могут принести их в региональное отделение Народного фронта в Кирове на Герцена, 58 Уточнить перечень собираемых вещей можно по телефону (8332) 25-18-24. Работа по закупке и доставке будет проводится совместно с правительством Кировской области и фондом «ZA Вятку».




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/1630-kirovchan-prizyvayut-pomoch-dobrovolcam-i-mobilizovannym-zemlyakam-zaschischayuschim-donbass.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *