Жителям Кировской области предлагают поддержать ветеранов

Категории: --- от 21-06-2022, 14:10, посмотрело: 132

Для этого нужно по 22 июня «зажечь» виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф.Таким образом вы присоединитеськ общенациональной акции «Свеча памяти».

Фонд «Память поколений», организатор акции, выделит один рубль за каждую зажженную свечуна сайте деньпамяти.рф.

Сегодня свою виртуальную свечу памяти уже «зажгли» свыше 250 тысяч россиян. 1,5 тысячи из них – это жители Кировской области.

Эти средства вместе с остальными, собранными в рамках всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика» будут направлены на медицинскую помощь ветеранамВеликой Отечественной войны: проведение операций, курсы реабилитации, установку современных протезов и слуховых аппаратов, дорогостоящих колясок и комплектов медикаментов.

Также на сайте размещены несколько десятков видеоисторий ветеранов с воспоминаниями о войне и интерактивная карта, на которой можно посмотреть, в каком регионе сколько свечей зажгли.

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война. Она продлилась 1418 дней, дней, которые навсегда останутся в нашей памяти и памяти будущих поколений.

 

Напомним, благотворительный фонд «Память поколений»начал свою деятельность 22 июня 2015 года и за это время оказал помощь почти 17 000 ветеранам Великой Отечественной войны по всей стране на сумму порядка 2,2 миллиарда рублей.

Сегодня к добрым делам можете присоединиться и вы. Для этого нужно зайти на сайт деньпамяти.рфи кликнуть на кнопку «Зажечь свечу памяти». Присоединяйтесь сами и обязательно расскажите об этой акции другим.

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/1276-zhitelyam-kirovskoy-oblasti-predlagayut-podderzhat-veteranov.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *