Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем России!

Категории: --- от 12-06-2022, 12:42, посмотрело: 138

Наша великая страна, каждый город, каждый посёлок – единое целое. Так же, как и весь многонациональный народ. Мы вместе создаем настоящее и будущее своего Отечества. Встаем на его защиту в тяжелые времена.

История России – это история великих свершений, побед, подвига и героизма русских людей.

Независимость нашего государства, благополучие его граждан были и остаются ключевыми ценностями. За них сражались столетия назад Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Михаил Кутузов. За них отдавали жизни наши деды и прадеды на фронтах Великой Отечественной войны. За них сегодня борются Вооруженные Силы России, преграждая пути для распространения фашизма.

У великой страны – великое будущее. Нет никаких сомнений в том, что мы вместе преодолеем любые сложности. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит вклад в укрепление экономики России, в создание сильной промышленности и аграрного сектора, в повышение продовольственной безопасности, развитие культуры, социальной сферы.

Мы едины. И День России – праздник один на всех.
Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие жители региона!

Александр СОКОЛОВ, врио губернатора Кировской области.

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/1250-uvazhaemye-zhiteli-kirovskoy-oblasti-pozdravlyayu-vas-s-dnem-rossii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *