В школы Кировской области поступит символика РФ

Категории: --- от 10-06-2022, 13:05, посмотрело: 140

Из федерального бюджета на приобретение флагов, флагштоков и гербов выделят 970 миллионов рублей. Распоряжение об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Новые комплекты символики государства направят в этом году в 11 тысяч школ в 31 регионе. Кировская область получит более 42 миллионов рублей.

В планах правительства обеспечить новой символикой за счет бюджета к 2024 году все общеобразовательные организации страны.

Напомним, что с нового учебного года в школах каждая новая неделя будет начинаться с исполнения гимна России и подъема государственного флага. Накануне стандарты проведения церемонии утвердило Минпросвещения.



(При использовании статьи ссылка на источник: http://oparino-iskra.ru/1247-v-shkoly-kirovskoy-oblasti-postupit-simvolika-rf.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:
Введите код: *